Войти
планирую беременность Череповец

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Девочки, миленькие, спасибо ВАМ огромное за поздравления!!!

Такое необъяснимое чувство, когда люди, которых никогда не видел, поздравляют, сопереживают!!

Я очень всем благодарна и за поддержку!!! Иногда так плохо, а вот придешь на ББ, напишешь и полегчает, да и страхи пропадут и настроение поднимется!!!

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!! 

0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

0
18.03.2009
Готовлюсь к лапаре, сколько сложностей!!! Что это такое?

Похожие записи