Войти

снова беременность!

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

В 5 недель ПЯ видно, но эмбрион могут не увидеть.
советую бежать в платную и к другому врачу на консультацию

0
03.09.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Marishka, не у всех в 5 недель видно ПЯ.

0
03.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

sunvita, у всех по словам узиста, т к размер позволяет визуализировать ПЯ. Другой вопрос, если аппарат в поликлинике плохой

0
03.09.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Marishka, не у всех, так как циклы у всех разные и овуляция далеко не всегда ровно на 14 ДЦ.

0
03.09.2023
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Три потери до 7 недель было.

Обычно сохраняют сразу, если были потери. Обычно это прогестерон хорошая доза+ папаверин снять спазмы и лежать.

Если выделения покраснеют- пить транексам

0
03.09.2023
Тюмень

Васёна, в прошлую б не увидели эмбрион на 7 неделе, а на 8 неделе сказали что беременность замерла на 6 неделе

0
03.09.2023
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Мария, ну это анэмбриония была, может даже езе раньше замер.

Так что не тяните, сразу на узи в частную и хгч сдать.

В докторе арбитайло на широтной часто нсть запись, только вот не помню имя врача хорошего, светленькая, до 40 лет. А еще в мать и дитя экспертное узи

0
03.09.2023
Тюмень

Васёна, завтра иду сдавать повторный тест на хгч и сдам прогестерон по совету девочек. а вчерашний врач мне сказала узи переделать через 10-14 дней

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

сдать хгч в динамике, если выделения красные транескам 2 таблетки + 5ть таблеток дюфастона, потом по одной каждые 8 часов(такая первая помощь себе при ранних сроках беременности, так мне говорил репродуктолог), ели хгч положительный и растет каждые 48 часов, кровь, то скорую и на сохранение.

0
03.09.2023
жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

5 недель большой срок по акушерскому, у меня сб не было но плод точку увидели. Я б не ходила к таким где мне уже аборт сделали... узи разное тут не видно в другом месте увидят, удачи!

0
03.09.2023
жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

Ольга Тютина, и да правильно говорят, сдать на прогестерон и пить если низкий, сразу как поддержка, у меня утрожестан был свечи

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Они у вас по идеи должны кровь на хгч взять и посмотреть вырос он или нет. У меня немного по-другому было. Болело очень сильно справа, думала внематочная. Хгч всего 11,8 был. Легла в больницу, они тоже не знали есть ли беременность или нет. Но взяли сразу же кровь на хгч. И уже через сутки, когда увидели, что хгч вырос начали сохранять.

0
03.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Надо сдавать хгч в динамике через день. И смотреть как растет

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

У меня были выделения на 5-6 неделе. Транексам и дюфастон прописывали

0
06.09.2023
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Сталкивалась с 2 детьми, с дочкой кровило очень сильно, с сыном меньше. Оба живы/здоровы. 😉

0
03.09.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Прогестерон проверять и пить если низкий

0
03.09.2023
Начинаются кажется месячные Что такое то ?

Похожие записи