Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

Заболел живот блин.

Мама девочки (2 года) Москва

Ношпа+В6+папаверин. И лежать. Если все равно не проходит и боль сильная, то лучше скорую вызвать.

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ева, или на платное узи добежать, если клиника есть какая-нибудь рядом. Если в скорую не охотно звонить.

0
03.09.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Люберцы

Я папаверин вставляла, даже с собой таскала, т.к. был тонус. Ношпа, полежать.

0
03.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Вокруг задержки неделя туда-сюда норма. Ношпа, хотя я не пила. Само прошло. Главное чтобы без выделений

0
03.09.2023
планирую беременность Таллинн

Ничего, лежать и не нервничать, ношпу выпили, ждите пока подействует

0
03.09.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Хайфа

Лучше едьте провериться сразу в брольницу!

0
03.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Свечи папаверин

0
03.09.2023
Мама девочки (9 лет) Тула

Помогла ношпа и лежать

0
03.09.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Болеть может, лежи

0
03.09.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Магне б 6

0
03.09.2023
Эко хгч трехдневки Полип при ЭКО

Похожие записи