Не кидайте сразу тухлыми помидорами. Со вчерашнего дня начала тестоманию 🙈 конечно пока все отрицательно…(((( Верхний тест 6дпо, нижний тест 7дпо. В прошлые две беременности тесты показали явные плоски за 3-4 дня до месячных. Овуляцию в этот раз ловила тестами, старались до/во время и после, в прошлом цикле была фолликулярная киста. Девочки, у кого на какой день после О, стали полосатитьься тесты?