Девочки милые подскажите , видно вторую полоску или это уже глюки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 начала мочить тесты со вчерашнего дня , нижний 6дпо
верхний 7дпо
Девочки милые подскажите , видно вторую полоску или это уже глюки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 начала мочить тесты со вчерашнего дня , нижний 6дпо
верхний 7дпо
Вера, я на них никогда не обращаю внимания , мне кажется , что у всех все индивидуально , и тональная тошнота , или покалывания могут быть физиологичны 🙂🙂🙂
Александра Курман, честно , на них не ориентируюсь , а вы? Какие должны быть ?
Snezhana, в прошлую б были кремовые, комковатые и мокро постоянно. В самую первую б, очень обильные кремовые.
Александра Курман, у меня в данное время тоже кремовые, не скажу , что постоянно мокро , но вылеотня кремовые присутствуют ))) Вы уже на опыте круто 🙌👍👍👍👍
У меня сегодня 7 дпо, боюсь, не рискну, хочу подождать до дня 10
Snezhana, нет признаков нет, вот ощущение есть что М скоро придут
Александра Курман, я каждый раз думаю не буду , но итог всегда один 😅 не могу себя дисциплинировать , и начинаю делать тесты
Snezhana, понимаю, у меня так же было, целый год, но из-за этого я больше переживаю, то есть что-то,начинаю переживать, то нет ничего, тоже начинаю переживать. Умом понимаю, что переживать нельзя, но оно всё равно переживается😀
По этому я бросила это неблагодарное дело. Жду пока.
Александра Курман, мне кажется это проблема всех планирующих 😂 все сидят на тестах и ожиданиях ))) всегда восхищали дамы , которые были не в этой секте 😂👌👌
удачи вам и беременности ))))
Snezhana, спасибо и вам здоровой, сильной беременности.