Сдала:
ТТГ 2,07
Т4- 11,72
АТ-ТПО- < 3.00
Гомоцистеин-8.79
D-димер-76.0 нг/мл
Волчаночный антикоагулянт ( не обнаруж) (1.08-Скрининговый тест с ядом гадюки Рассела)
АМГ-0,64
ОСТАЛОСЬ СДАТЬ:
1. Полиморфизмы генов системы свертываемости крови.
2. АФС (антифосфолипидный синдром) комплекс
3. УЗИ с ЦДК(цветная допплер картинка) 18-23 дц
5. Иммунограмма 3 уровня
6. Агрегация тромбоцитов с АДФ,коллагеном,ристоцетином,адреналином+ОАК.
7.РМФК
8. Антитела к хгч
9. Мазок фемофлора-16
10. Коагулограмма расширенная ( Протеины С и S)
11. Т3
Ничего не забыла? Или что-то еще?