Войти
планирую беременность Москва

Список моих анализов

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)


ОГО!!!!!!!!!!!!  списочек............. вв течение какого времени ты их сдавала? это всё после третьей ЗБ? у тебя простой врач гинеколог или какой-то репродуктолог,генетик? мой врач и половины этих анализов не знает....

0
18.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Половина анализов сдано после 2 ЗБ. А сейчас типа дообследование) У меня разные врачи и геникологи, и репродуктолог, генетики тоже были.

.

0
18.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

у тебя на каких сроках были ЗБ? помню,что последняя на 16 неделях...... так это уже большой,хорошо сформированный ребеночек. почему так произошло врачи не говорят?


0
19.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

1 (9-10 нед.), 2 (6-7 нед.), 3 (14 нед.). Точная причина неизвестна.
0
19.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

ужас..... страшно................... когда будешь планировать в след.раз? врачи на когда дают добро?


0
19.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ань, ну у меня в дневе все написано, что мне предстоит еще сделать, я пока не в плане.
0
19.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Тебе теперь нужно решать вопросы по анализам,которые выделены?


0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну типа того...т.е. корректировать тем или иным способом

0
17.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ясно,я это и имела ввиду.Одно скажу.... успешно и побыстрее справиться со всеми этими преградами.И ещё...сил много примного!!!
0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ох, спасибо. Я уже запарилась со всем этим добром разбираться)
0
17.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Омск

Я только 4 пункта не делала: 5,9,11,14.

Вчера когда пошла мазня я сращу вспомнила свою Б и каплю мазни на 5 неделе....как я всю ночь не спала и жила в своих трусах:) и сразу активное желание скорее-скорее беременеть отпало... Сегодня я ж была на узи...пост сделаю...

0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

И что же узи, интересно... потом посмотрю

0
17.03.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Ой как я тебя понимаю))))))я 2ую беременность (1ая замершая была) тоже в трусах жила постоянно, и смех и грех...а еще извините за подробности в туалет по большому боялась ходить (тужиться), поэтому сейчас  каждый раз как хожу в туалет и смотрю в трусы и ничего не нахожу или даже если что-то нахожу-думаю о Божеее как это еще пережить...
0
10.04.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Огогошеньки!!! 

Ты все платно делала? Иои наша бесплатная медицина на что то сгодилась?

0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Почти все платно. Даже если что-то сдавалось бесплатно, а это мизир, то повторно приходилось платно сдавать...
0
17.03.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Грустно конечно... Но уверена, что все не напрасно!

0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Офигеть... Возьму в закладочки. Если не секрет во сколько все встало?


0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ой, Олесик, даже не знаю, т.к. сдавала не все сразу и не считала, чтобы не расстраиваться
0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Наверное правильно сделала. Сейчас прикидываю сколько чего и уже жаба зеленая подкрадывается, сейчас душить начнет)))


0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет)
Спасибо за список, я себя проверила)А что это за Антиядерные (антинуклеарные) АТ?
0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

эти антитела из разряда аутоиммунных
0
17.03.2014
Мама девочки (11 лет)
я сдавала только на АТ к фосфолипидам разным и к ХГЧ, пойду читать про них.
0
17.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

жесть, Жанн... по-моему, тут тебе посоветовать ничего нельзя уже даже самому опытному профессору...

0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну да, вроде все...
0
17.03.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж
полезный списочек!!!
блин, тошнит уже от всех этих анализов... когда ж это все закончится уже?..
0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Да, Ленок, не говори...правда уже тошнит
0
17.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Омск
Вот это список, Жанн, обалдеть!!! Ты уже лучше любого врача во всем разбираешься
0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну прямо конечно, я не врач!)))
0
17.03.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо! Информативно!
0
17.03.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Да не за что)
0
17.03.2014
Лечение плацентарной недостаточности...на заметку! Показатели гемостаза...на заметку!

Похожие записи