Войти

Всем приветик❤️

Лучший ответ

Кларисса
Дочка, 8 летСыночек, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Ваши симптомы соответствуют второй фазе (лютеиновой). Это норма при беременности и без беременности. По ним беременность не определить. Тянущие боли, боли в груди, выделения - ничего особенного в них нет.

Сдайте ХГЧ, он точнее.

До тех пор ориентируйтесь на тест.

На 5ый день после ПА симптомы маловероятно появятся. Сначала должна произойти имплантация.

0
07.09.2023
Анна
София , 4 года 3 месяца Омск

У меня тесты были до дня задержки отрицательные, в первый день задержки была вторая полоска еле заметная при очень ярком свете. На следующий день я ещё раз сделала тест уже была немного ярче вторая полоска и больше тестов я не делала а пошла через две недели встала на учёт. При этом не было никаких симптомов, всё как всегда. Только после того как на учёт встала начался токсикоз ужасный

0
07.09.2023
Roksalana
Планирую Нью-Йорк

Анна, спасибо ☺️

подожду еще (( но вроде матка не болит ( не знаю

обычно когда месячные должны пойти матка спазмируется и тянет . Тут ничего такого нет (

0
07.09.2023

Третий раз, т, к, это было недавно, начался вот так: кожа лица как будто становилась жирной, аж неприятно было. Грудь стала чувствительней, а живот тянуло как на месячные. Больше ничего не было, но смутило только вот кожа лица, сделала тест за 2 дня до задержки и полоска была уже бледной, но вполне заметной, и да, выделений стало больше белых.

А уже через неделю после задержки был жуткий токсикоз почти до 20 недели.

0
07.09.2023
Mermaid
Валентин, 3 года 2 месяцаЭрик, 1 год 6 месяцев Хайфа

У меня такого не было. Всегда когда тест показывал отрицательный результат приходили месячные, через день два или даже 2 недели. Ваши симптомы вполне типичны для второй половины цикла. Конечно всякое бывает, но у меня в итоге всегда оказывалась не беременность

0
07.09.2023
Вания
Москва

Обратитесь к маммологу, и узи на всякий случай молочных желез сделать. у меня грудь болела и соски при мастопатии, лечилась потом три месяца мастодиноном

0
08.09.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Пмс

0
08.09.2023
Первый день задержки ,кажется я вижу призрак может глюки ? Clearblue PLUS

Похожие записи