Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Всем приветик 😘💐

Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Зеленоград

Полоска есть, идите сдайте хгч! Нервы целее будут) пусть это будет здоровая беременность 🤞

0
11.03.2025
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Алёна , да у меня и тестов то больше нет,нервы нечем щекотать😅 дня через 4 сделаю ещё один,электронный лежит уже запылился, если покажет то на хгч обязательно 🙏🍀
0
11.03.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Зеленоград
Анастасия , электронный уже покажет) мне с такими показал
Изображение
0
11.03.2025
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Алёна , ну тогда я завтра утром попытаю счастье))
0
11.03.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Зеленоград
Анастасия , у меня кстати утром всегда бледнее полоска была😅 к вечеру яркая. Но электронный в любом случае должен показывать 🤞
0
11.03.2025
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Алёна , дай бог🙏🤞🍀
0
11.03.2025
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Гамбург

Надеюсь они //😇😇😇

0
11.03.2025
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Таня, мама чек утром пустой(
0
12.03.2025
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Гамбург
Анастасия , эх! 🙄
0
12.03.2025
Завтра иду на УЗИ Слов нет, одни эмоции...

Похожие записи