Тот цикл был ужасно не ясный, была тогда овуляция или нет не знаю, задержка была 10 дней, в этом цикле я тоже не следила , и не знаю вообще когда месячные придут, по календарю через 6 дней,но я думаю раньше,грудь заболела как и всегда перед ними, пару дней назад было небольшое количество крови вечером,потом все чисто. Вот сегодня рука дрогнула к последнему тесту,который я оставила на день предполагаемых месячных, но увы я его потратила сегодня)))) и может быть я косоглазая дура и верю в то чего нет, но мне кажется есть бледная полосочка, и так же похожа на реагент так как сверху тест после высыхания поплыл, на мокром мне тоже виднеется, а может это моё воображение....девочки как думаете?
