Помогите пожалуйста, прием через 3 недели, еще надо сдать все гормоны
все сильно плохо? Меня ничего не беспокоит. Выделений особо никаких нет, на осмотре все было ок.
Женя Ветлова, вообще да, я сама в шоке немного
у меня как-то была молочница и это был апокалипсис, простите..