Девочки ,хотелось бы узнать мнение о Геле Актиферт .Кто использовал ,кому помог ? Вообще отзывы …в интернете очень много положительных отзывов ,хочется верить
Пользовались в июле, а залетела в августе без него )
но нам он был вообще не по показаниям, просто уже все пробовали, что советовали
Ирина, это тоже было в отзывах ,через цикл получалось .Может тоже последствия его использования ,ну хотя за месяц скорее всего от него конечно и следа не осталось бы ,опять же хочется верить в чудо ! Поздравляю вас 👏хорошо ,что так получилось ,и без него
Нам не помог, тай ещё и зуд с молочницей из за него начался😫
ее у меня со школьных времен не было
Мне гинеколог назначала Актиферт, я тоже отзывы сначала почитала, решила купить. В принципе гель как гель, пользоваться не сложно, мне было овуляцию сложнее отследить, т.к. цикл нерегулярный. Но в итоге нам помог, через 2 месяца использования получили 2 полоски))
Я дважды пользовалась, оба раза он сработал! Попробовать точно стоит!
У близкой подруги был опыт такого геля. Врач назначил его когда у них никак не получалось малыша заделать. Вообще он как будто больше для мужчины нужен потому что увеличивает подвижность сперматозоидов вроде как. и использовать его нужно в период овуляции как смазочку. У них никаких побочных не было, ну и она сказала помог им. Надеюсь и Вам помогла 🤗😌💓
Aella of Ara, да ,так и есть ,помогает спермикам достигнуть цели в кислой среде .Сей час у меня 9 дпо .В этом цикле без помощи ,если пролет ,на след будем пробовать с гелем .Дай бог! И вам спасибо 🙏
Пользовались , не помог, бесплодие 3 года все таки😂 но как лубрикант - вообще класс, как по маслу
По мне все методы хороши, :) я купила но использовать не успела, у нас другая проблема вылезла, у мужа качество было плохое, пришло лечиться т через 6 мес только забеременела без каких либо средств.
Полная фигня, никак не помог. В итоге беременность без него наступила
Ждун, спасибо за отзыв ,буду иметь в виду ..думаю и не только я
Yutnaydama, он не химозный ,не имеет противопоказаний,создает благоприятную среду для зачатия ,прост в использовании.Не копеечный конечно,но уже это не главное