

Вот так… назвала сына Максом, теперь боюсь, что каждый второй будет Максимом.
но никакое другое имя, которое смотрю так мне не нравиться.
реально имя Макс сейчас так популярно как было когда-то Настя )? Или не все так плохо😁
девочки, спасибо за комментарии🙏🏻🙏🏻🙏🏻
вернули меня в реальность
моего муж
Сняли пессарий и через 5 дней отошли воды.
все-таки Лев😄дракон🔥
40 лет, 40 неделек не получилось 😄 родила на сроке 38,5
Все-таки пессарий не зря пос
после снятия пессария ручным осмотром шейка всего 5мм
отпускают домой, говорят не понятно на чем вообще пессарий держался. Срок 38,3
у кого была такая шейка?
через сколько родили?


Везде пишут, что пессарий снимают в 37 недель. Я взяла направление в ЖК и приехала в Пирогова 20 отд (Самара) в 37,2 на снятие пессария. Они меня положили, но сказали, что снимут только в 38🙈 неделю просто лежать , еще и горячую воду отключили 😩 Снимают БЕСПЛАТНО.
в роддоме насмотрелась на начало родов у девочек, наслушалась истори
Ну не могу я найти такие симптомы, что означают 🙈 Тянет низ живота когда сплю. 34 неделя. Началось всё на 33 неделе. Пишу на будущее для тех у кого так же будет. На 33 неделе поехала в больницу- сделали уколы для раскрытия легких у ребенка, дали утрожестан ( я думала может из за снижения дозы начало тянуть), и таблетки пропила для остановки род
Ночью опять начало тянуть живот, не стала я рисковать- легла в больницу 😢. Поставили уколы один от боли, второй для легких ребенка дексаметазон (33 неделя) + потом еще Нифедипин по 2 табл аж 6 раз в день на 2 дня😟😟😟 сначала я расстроилась, но потом вспомнила, что с симптомами на мои похожие, девочки через неделю рожали 😢
но по кт
Малыш мой опережает уже на 10 дней (по первому скринингу было на 5)
прибавила за всю беременность я всего 9 кг, но после ГСД теста на сладкое тянет😄 поругали- от этого такой ребенок большой, но я ж не ем торты- так одну шоколадку или мороженное с шоколадкой 😄
вес 2,100 по узи уже 33,1 неделя, а по месячным 31,5🙈
после узи