Войти
Ирина
41 год Самара, Россия
На сайте с 05.09.2023, последнее посещение — 22 дня назад
Добавить заметку
45
записей
5
друзей
6
подписчиков
«Диагностическая» лапароскопия

В 38 я первый раз попала в ИДК к репродуктологу к тому времени у меня уже было узи, сделано ГСГ (все ок, обе трубы проходимы) доктор в ИдК делает мне еще одно узи на 21 ДЦ🤦🏼‍♀️ (зачем они не предупреждают при записи, что узи входит, его нужно на 5 день делать)

короче видит она вроде как полип и ставит мне под?

и назначает сразу г

Ирина
Макс, 1 год 11 месяцев Самара
Первые признаки беременности

Все те же, что и при скорой менструации, но 19 лет назад я простудилась по женски и у меня тогда болели яичники, не могла вылечить никак, в итоге через месяц и смены 3 врача мне это удалось.

после одной инсеминации со стимуляцией неудачной (результата не было) в 38 лет в след цикл у меня тоже начало тянуть яичники, очень похожие были ощущ

3
Ирина
Макс, 1 год 11 месяцев Самара
Как я забеременела

Начнем с того, что это моя первая в жизни беременность и мне 39 лет. До 35 я не хотела детей, дети у меня не вызывали никаких чувств. В 35 я подумала об ЭКО от донора, но поговорив с подругами, поняла, что не хочу такую судьбу для ребенка, так как буду пропадать всегда на работе, а детям нужно внимание… отпустила ситуацию, приняла что скорее все

Ирина
Макс, 1 год 11 месяцев Самара
Температура спала, выделения приобрели светлобеж цвет

Всю ночь лежала под одеялом, знаю что перенагреваться нельзя, когда вся в поту проснулась - раскрылась . Температура пришла в норму 36,6, гланды только немного болят. Но выделения стали светло-бежевые… лежу дома.. От меня ничего не зависит… будь что будет, уже надоело переживать

1
Температура 37,8 1 триместр 5 неделя

Утром проснулась с болью в горле, стала полоскать с содой, к обеду 37, сейчас вечер уже 37,8:( весь день лежу, пью воду, вечером чай уже подключила с лимоном. Расскажите свои истории у кого так было на раннем сроке и привело ли к чему то

7
Макс
1 год 11 месяцев