Официально, так сказать)
На этом моя тестомания (которая длилась один день😂) заканчивается. Жду результат хгч и до первого УЗИ буду в динамике его сдавать.
Сегодня 11-12ДПО, не верится вообще. По симптомам: ничего супер необычного НЕТ! Меня около недели мутит постоянно, но и в пролетные циклы такое бывало, поэтому вообще внимание не обратила, списала больше на проблемы с желудком или работу прогестерона.
БТТ примерно такая же, как и в пролетные циклы. Единственное, что ощущается немного иначе: в пролетные циклы её не чувствую обычно, а тут прям то жар, то озноб, как при болезни (я, кстати, и думала, что заболеваю)
Грудь молчит. Почти не налилась, болят только соски. Обычно у меня минимум плюс размер и сильнейшие боли при прикосновении. Но бывали пролетные циклы, когда тоже грудь молчала.
Внизу живота ничего не болит, не тянет. Настроение меняется точно так же, как и перед ПМС. Хотя мой мужчина и утверждает, что в этот раз я веду себя прям ужасно и кошмарно и такого никогда не было, но он лжёт, и похуже бывало😂
В общем, вот так вот 13-й цикл планирования стал победным. Эмоции необычные: я каждый цикл делала тест и прям была уверена, что да, точно она, сейчас вот вторая полоска прорисуется, но... было пусто, лишь реагенты иногда заглядывали к нам на огонек😂 Вчера же делала первый тест, во-первых, не хотя (меня заставили), во-вторых, с полной уверенностью в одной полоске, а тут на тебе.
Правильно все-таки говорят, что все придёт, когда не ждёшь🙏
Лучший ответ