Замершая???
Замершая беременность4 октября первый положительный тест, далее хгч 6-110, 9-483.Все признаки беременности были, грудь, живот тянуло периодически и небольшая пульсация в низу(пульсации были при всех б на ранних сроках) отёки, токсикоза нет только жор напал. Вчера стало сильнее тянуть как при тонусе днем, уснула вроде легче. Вечером выпила две таблетки магния, через час отпустило живот совсем. Отпустило так, что пульсации нет, грудь сдулась и не болит по сей момент. Единственное ночью прям проснулась от того что горячая вся, но температуры небыло. Чувство пустоты,как будь-то всё закончилось. В анамнезе уже была зб на сроке 4-5 недель. Завтра сдам конечно хгч ещё раз, на узи в пятницу схожу.может накручиваю, но ощущение беременности пропало совсем (
Лучший ответ
Эва
Давайте исходить из фактов . Хгч растет , то что вы ощущаете ничего не значит по сути . Живот болит у каждой второй - пульсация из за прилива крови , грудь вообще может жить своей жизнью . А накручиваете себя просто из за негативного опыта
11.10.2023
Ответить
Юлия
Эва , возможно страх не даёт покоя. Если завтра сдам хгч, 9 был 483,то на сколько он должен вырасти по норме?
11.10.2023
Ответить
Эва
Юлия, удваивается он каждые 2-3 дня … ну где - то около тысячи может …у меня он удваивался быстрее , поэтому может и больше тысячи . Я ещё математик такой .
11.10.2023
Ответить
Юлия
У меня во вторую беременность вплоть до второго триместра то появлялись, то резко пропадали все признаки беременности. Но и еще кучу нервов добавляло то, что весь первый триместр у меня была мазня и кровило, хотя по узи все было в норме.
Желаю легко выносить и родить Вашего здорового малыша! Все будет хорошо! ❤️
11.10.2023
Ответить
Даша
Только узи сможет точно сказать. Не накручивайте себя раньше времени. Даже токсикоз и грудь (болезненность) не является доказательством развития беременности. Каких здесь только историй на этот счет не встречала.
11.10.2023
Ответить