Войти

Что потом???

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

у меня тоже дырка от пирсинга, но я уже больше года не ношу его.И не зарастает зараза(((

0
20.03.2009
Луганск

Ты что,хочеш чтоб она заросла?

0
20.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

да

0
20.03.2009
Луганск

Зачем?Или уже вид не тот?

0
20.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

у меня животик появился, я и так комплексую из-за него, да еще сережка будет торчать.Не хочу

0
20.03.2009
Луганск

Ну тогда да,А что  сильно поправилась?

0
20.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

раньше была около 50.Сейчас где-то 55+-

0
20.03.2009
Луганск

это отличный вес после родов,моя подруга поправилась на 20 кг))))

0
20.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

я не рожала.мне 22 только будут в конце марта

0
20.03.2009
Луганск

Ой,чёт я запарилась))))А знаеш,не спроста я так ошиблась,значит скоро будеш мамой!!!

0
20.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

)))))))

И ты скоро будешь мамой!!!Это тебе

 

0
20.03.2009
Луганск

СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Ничего не изменилось :)

0
20.03.2009
Луганск

))))))Отлично.

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

И не говори :) Сама парилась по этому поводу :)

0
20.03.2009
Луганск

А ты с серёжкой до какого месяца ходила?

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

До самых родов, снимала только когда аквааэробикой занималась ;)

0
20.03.2009
Луганск

А какая у тебя серёжка была?Не кольцо?

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Нет, не кольцо. Обычная серьга для пупка :) Конечно, вместе с животом и дырки растянулись , а когда родила-всё встало на свои места :)

0
20.03.2009
Луганск

Вот так и мне хотелось бы))))

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

0
20.03.2009
Луганск

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

у меня дырочка от пирсинга который не носила уже минимум года 3 до берем-сти, и ничего не растянулось.. так и есть дырочка и по сей день.. и с виду никак не изменилась, несмотря на то что живот был

0
20.03.2009
Луганск

Это хорошо)))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

вынимаешь пирсинг, вдеваешь шелковую ниточку в 3-4 сложения и регулярно её меняешь. А после родов снова вставишь серёжку.

0
20.03.2009
Луганск

А как её вставлять-то? а темболее менять,при животе?

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск

О! Только что размышляла на эту тему! На всём животе ни одной растяжки, а дырка вся иссине красная! Растягивается, зараза.... чё с ней будет потом даже представить боюсь...

0
20.03.2009
У кого поликистоз и мультифоллекул.яичники??????? Отчитываюсь!!!!

Похожие записи