Девчёнки,а если допустим пирсинг в пупке
дырка же при росте живота растянется?У кого нибудь из вас была такая ситуация?или потом становится как и была раньше?
у меня тоже дырка от пирсинга, но я уже больше года не ношу его.И не зарастает зараза(((
у меня животик появился, я и так комплексую из-за него, да еще сережка будет торчать.Не хочу
раньше была около 50.Сейчас где-то 55+-
это отличный вес после родов,моя подруга поправилась на 20 кг))))
я не рожала.мне 22 только будут в конце марта
И не говори :) Сама парилась по этому поводу :)
До самых родов, снимала только когда аквааэробикой занималась ;)
Нет, не кольцо. Обычная серьга для пупка :) Конечно, вместе с животом и дырки растянулись , а когда родила-всё встало на свои места :)
у меня дырочка от пирсинга который не носила уже минимум года 3 до берем-сти, и ничего не растянулось.. так и есть дырочка и по сей день.. и с виду никак не изменилась, несмотря на то что живот был
вынимаешь пирсинг, вдеваешь шелковую ниточку в 3-4 сложения и регулярно её меняешь. А после родов снова вставишь серёжку.
О! Только что размышляла на эту тему! На всём животе ни одной растяжки, а дырка вся иссине красная! Растягивается, зараза.... чё с ней будет потом даже представить боюсь...

А какая у тебя серёжка была?Не кольцо?
