Про пирсинг
У меня был пирсинг в пупке. Очень красиво смотрелось. Но как только забеременнела-тут же сняла и с тараюсь забыть. Сняла потому, что думала живот расти будет и всё это дело натянется и некрасиво будет смотреться. Сейчас понимаю, что ещё хуже смотрится растянутая дырка от пирсинга ! А ещё увидела здесь, на "фотках животиков" беременные пузики с пирсингом! Может я поторопилась снимать серёжку?
Альбина
У меня сережка в пупке уже 12 лет....Не представляю себя без нее.... Моя невестка всю беременность проходила с сережкой. Единственное что - это поменяла на сережку с более длинной дужкой. Мне наверное тоже прийдется поменять, у меня маленькая сережечка.
07.05.2009
Ответить
Маруся
Беременному животику не нужны никакие украшения-он сам по себе красивый.
Врач сказал что это еще и вредно из-за каких-то точек и металла -я сняла.
28.04.2009
Ответить
Надежда
У меня тож был пирсинг. Но еще до беременности заростила. До 30 недельки был шрам без изменений. А сейчас пуз заметно подрос и шрамик значительно растянулся. Муж говорит так и останется.
А вообще говорят на последних неделях с сережкой уже не удобно ходить...я думаю не зря сняла 
А вообще говорят на последних неделях с сережкой уже не удобно ходить...я думаю не зря сняла 
27.04.2009
Ответить
Маргарита
У меня тоже пирсинг!Я уже сняла серёжку,потому что с пирсингом дырка быстрее растягивается,да и мешать он мне стал.Ну если он тебе не мншает,так почему бы и не носить.
27.04.2009
Ответить
★Mommy★Машуля
у меня тоже пирсинг на пупке! сняла в 5 месяцев беременности! После родов одела опять,но эта дырка была растянута,ужасно смотрелась! а с пузиком и сережкой не удобно ходить!
27.04.2009
Ответить
Юлия
да, согласна. Видимо не зря сняла. с серёжкой бы ещё хуже смотрелось. после родов попробую опять носить, но что-то уверенности мало.
27.04.2009
Ответить