Лучший ответ
Julia
Можете закидать меня тапками, но я не понимаю зачем вы сами себя начинаете накручивать и искать какие-то проблемы …мало ли, много ли…что то читать в интернете, имея на руках заключение и с тем что Вам врач все сказал. Наслаждайтесь беременностью .
26.10.2023
Ответить
Светлана
Julia , никаких тапок:) по голове только мне тут надо настучать 😄
беременность первая, волнений много, стараюсь расслабиться)
26.10.2023
Ответить
Julia
Светлана, при беременности могут быть разные ситуации и стандартные и нет, и врачам (если мы говорим о хороших , грамотных врачах) виднее что будет норма а что нет в вашем конкретном случае… так что меньше переживайте. Все будет хорошо.
26.10.2023
Ответить
Сафия
Светлана, лёгкой беременности и не ищите проблемы в интернете, с первым ребёнком интернета особо не было, а сейчас я знаю что тогда если бы был интернет я бы от переживаний сдохла, беременность оказывается сложная была и анализы плохие, а тогда мне негде было почитать что да как и прекрасно было. Родился здоровый и красивый🙂
26.10.2023
Ответить
Светлана
Сафия , интернет с одной стороны это хорошо - многие вещи можно просто посмотреть, проверить.
с другой - накручивает будь здоров
26.10.2023
Ответить
По ктр все хорошо . А сердечко на таком сроке мне например просто + поставили