Потешка → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону 10 дпо вечер. Еще один фрау. Вроде, даже динамика есть...Какая же ужасная у меня камера🤦♀️Еще и сайт съедает качество Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Анастасия Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва Вижу тень 0 02.11.2023 Ответить А как было у вас? У кого-то были симптомы беременности после 5 ДПО? Похожие записи Вечер с Чарковским Вечер 9й дпо вечер а я сегодня вечером Вечер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Вижу тень