Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Орехово-Зуево

Тест заплывает

Сочи

Реагент сам наверно потихоньку растекается по всему тесту, потом высохнут и будут беленькие

ну либо сам тест такой )

0
02.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Томск

А мне показалось, что на 2 полоска есть 🤭 потом прочитала только, что вы думаете на реагент

0
02.11.2023
Урааааа, я беременна 🎉🎉🎉 или о том, как могут врать тесты😡😡😡 Ложноположительный тест?

Похожие записи