Войти
планирую беременность Челябинск

2-3 дпо и ощущения

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Калининград

Сегодня 2 дпо. Никаких симптомов, даже грудь не болит, хотя в прошлом месяце не дотронуться было.

0
02.11.2023
планирую беременность Челябинск

Валентина, в удачные циклы у меня вот грудь совсем не болела до 5 недель

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год) Казань

Валентина, у вас получилось ?😍😍😍

0
17.11.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Калининград

Надежда, да)))

0
17.11.2023
Мама мальчика (1 год) Казань

Валентина, мои поздравления ❤💞

А на какой дпо увидели//?

0
17.11.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Калининград

Надежда, на 10 дпо появилась тень)

0
17.11.2023
Светлогорск

У меня непонятный день)) Цикл скачет в последнее время между 30-34. Начало 8 октября. По ощущениям 4 ДПО. Головные боли, грудь начала сходить с ума 4 дея назад как раз. Причём, в прошлый раз болели именно соски, а в этот раз всё, кроме них. А два цикла до этого в груди была вообще тишина🙈. Живот не болит, но прострелы были вчера в районе левого яичника. Как-то так)

0
02.11.2023
планирую беременность Челябинск

Масик, удачи нам🌷

0
02.11.2023
Ставрополь

Эля, как у вас дела? У меня 5 дпо, 2й день тянет низ живота и болит поясница, как на мес, такого еще не было 🤪хотя до них еще 11 дней))

прострелы и яичники тянуло начиная с 1дпо и по 4 дпо, сегодня только живот тянет с поясницей)

4дпо еще в матке покалывания были и выделения как водичка

грудь немного налитая, чувствительная, на 4дпо немного горели соски

возможно, прогестерон работает, не знаю

0
15.11.2023
планирую беременность Челябинск

Катерина, привет,в прошлом цикле была бхб,сейчас идет 7 дц🙈

0
16.11.2023

2 дпо,ничего( иногда как будто побаливает в боку,как перед месячными ,где была ов(отслеживала на узи). Сегодня была на узи снова,сказали что ов произошла и назначили пить дюфастон утром и вечером

0
02.11.2023
планирую беременность Челябинск

Кэт, тоже потягивает бок и все😁

0
02.11.2023

Эля, появились белые выделения🫠 что блин это значит😵‍💫

0
02.11.2023
планирую беременность Челябинск

Кэт, прогик работает 🙈

0
02.11.2023
Тольятти

3дпо, никаких ощущений, но мозг упорно пытается мне создать все симптомы 😁

0
02.11.2023
планирую беременность Челябинск

Карамель, такая же беда,хорошо хоть не уговаривает замочить тест🤣

0
02.11.2023
Тольятти

Эля, ой это точно 🤣 но ожидание даётся тяжеловато 😁 уже не знаю как отвлечь себя

0
02.11.2023
8-9 дпо тесты 14 дпо хгч и электронный тест

Похожие записи