Это все конечно очень странно 😂 я сдаюсь и жду мес ))))
сеголня мой мозг свихнулся, все что то видно, потом не видно, потом нова видно 😂😂😂 вот знаете я как с момента овуляции решила что больше не буду тестится (устала), вот и не надо было начинать 🤣🤣😂😂😂😂
больше всего бесит то, что почти на всех тестах что то да есть, а ранее НИКОГДА на этих тестах даже намека не было!!! А последний и верхний второй- даже Эви и всё равно что то цепляет глаз