Войти

13 дпо - сошла с ума )

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

На третьем вечернем прям заметно видно. На нем лучше всех мой глаз цепляет

0
02.11.2023
Новосибирск

Анна, вот на утренних будто вообще пустота да ? 🤣

0
02.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Lina, даа.

0
02.11.2023
Новосибирск

Анна, это те же самые что на втором фото( где два)

0
02.11.2023
Сочи

Вечерние прям конкретно цепляют я бы сказала

а овуляция точно отслежена?

0
02.11.2023
Новосибирск

Yana ❤️, да тестами только … ) я так ждала утро что бы сделать тест - и увидеть что то «не под лупой» - но утренние еще хуже , только вот с обработкой и то не сильно видно

0
02.11.2023
Сочи

Lina, нуууу тестам на овуляцию я не особо доверяю, тоже бывают врут)

сделала я как-то тест, были прям яркие , а оказывается овуляция вообще на 20 дц 😁

ну или наоборот

не хочу давать надежду, но если к примеру у вас 10-11дпо, то картинка становится интереснее

а если 13 дпо, то всё же слабоваты немного. Хотя с другой стороны кто их знает эти тесты блин

0
02.11.2023
планирую беременность Балашиха

Зашла к вам посмотреть после вчерашнего поста))) вечер да, там заметна прям полосочка. ХГЧ ведь растет каждые 24-36 часов, так что подождите, завтра-послезавтра должна поярчать заметно

0
02.11.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Волгоград

Вот кстати эвитест никогда не врет и всегда раньше всех показывает

0
02.11.2023
У кого-то были симптомы беременности после 5 ДПО? 24 дц и ничего

Похожие записи