Войти

Офигенно почистили....

Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Без паники . Дочищают аккуратно . Меня напугали что остался кусочек , я с вещами в больницу снова … но успел отвалится … видимо . Вы не переживайте , мне говорили, что гистероскопом все вымоют . Это щадящая процедура 🙏🏼 быстро восстановится . А вот когда нервничала из за нервом очень долго восстанавливалась 🫤 берегите себя !

0
02.11.2023
Москва

Все будет , ага, мне тоже сказали, что второй раз хорошо делают 🤷‍♀️а с первого раза нормально нельзя было?

0
02.11.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Софья , да у меня вообще прикол был в этот раз . Сказали: ну у нас узи нет ,вы со своим приходите узи заключение 😂 видимо вслепую , чтоли делали . потом после ВА как мне сказала на узи в платном , что там и кусок плодного остался , я вообще такая боже мой …опять … но по итогу в пн в больнице уже и узи нашлось у них в больнице . Посмотрели , перепроверили он отвалился сам и домой отпустили . А я уже готовилась к повторному наркозу … а первый раз вычистили все , но так, что так и не восстановила нормально эндометрий … а в этот раз вычистили никаких выделений даже не было особо , а в тот раз лило капитально . Так что даже не знаю что лучше . Все аккуратно сделают и обработают . Вы можете узнать , есть внутриматочные инсталляции потом сделать , но это по рекомендации врача . Чтобы лучше восстановилось. Но не знаю . Думаю итак все хорошо обработают . Я конечно понимаю , что вы на панике сейчас , но в бюджетных больницах поток больше и делают лучше , чем в платных . Главное врача адекватного найти.

0
02.11.2023
Москва

Все будет , где его найти? Я думала адекватные, а оказалось нет. Мне УЗИ при выписке делали, сказали всё отлично, идите домой. А мне хуже и хуже, в итоге сегодня опять весь день проторчала в центре... Я уже не могу с этим отношением

0
02.11.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Софья , да там при выписан можно дать хорошо , а цервикальный канал закрывается и все внутри остаётся . Через пару дней уже другая картина . Да никак не найти . Я через знакомых искала , по головам . мне песарий врач хорошая ставила … вот я ей написала … только через знакомых или по совету искать … через приемный покой боитесь ? А антибиотики назначили ?

0
02.11.2023
Москва

Все будет , я не пойду в ГКБ, не хочу, ничего мне не назначали

0
02.11.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Софья , если температура и болит ,антибиотики вам в любом случае назначат . Можете уже начать пить, пока выбираете куда поедите. Чтобы воспаление снять немного.

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Это могло случиться с любой и в любой клинике. Скорейшего восстановления!

0
02.11.2023
Москва

МамочкаТроих, я не считаю это нормальным!

0
02.11.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Софья , естественно. Разговаривайте со своей девочкой, гладьте себя. Просите её как следует сокращаться! Много ходите. Лежите на животе

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Софья , такое часто бывает. Тут была женщина которую так изуродовали в платной, столько чисток пережила.

0
02.11.2023
Москва

Елена, туда я точно больше не вернусь, я у них в понедельник 5 часов с кровотечением провела пока к врачу попала, чистил меня дежурный врач в 20 вечера, как я понимаю на отвали.

0
02.11.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Софья , сделайте тут пост с вопросом куда , девчонки может подскажут местные . В заголовке сразу вопрос

0
02.11.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня после родов было три чистки. Первая в роддоме, но все равно потом на узи плодные оболочки обнаружили. и еще две потом. Все дочищали. Приходилось делать чистки повторно, потому что шейка закрывалась наглухо и не выпускала содержимое наружу 🤦 Застой крови, лохиометра и опять на чистку🙈 Короче, не переживайте сильно, так бывает, не все зависит от врачей.

0
02.11.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Меня после зб тоже 2 раза чистили. С разницей в неделю.

0
02.11.2023
Замершая/ Выкидыш❤️‍🩹 БхБ и беременность

Похожие записи