Всем добрый вечер)
кому нибудь ставили по узи эндометриоз? Что за бяка такая?
я делала узи в августе на 5 дц, и сегодня на 23 дц. Почему-то в первый раз мне не сказали ничего про эндометриоз, все было в норме, сомневаюсь что он мог появится за 2 месяца. Я не знаю как он вообще проявляется, у меня только месячные темнее стали и в принципе все.
можно ли забеременеть с эндометриозом? Больше всего удивляет почему в августе мне ничего не сказали про эндометриоз , а сегодня есть