С каждом новом УЗИ что-то новое проявляется уже ничего в них не понимаешь, за этот месяц запутали эти заключения. Вот сегодня на 27дц
Что скажите это норм? Так же сдала анализы для повторного визита репруптологу перед ЭКО так как увы самим так и не получилось у нас и в этом цикле отдыхая на 🌊😟