Сделала недавно тест, боялась смотреть, но вторая полоска заметно поярчала счас примерно 14 дпо, с утра жду результат ХГЧ, надеюсь он нормально подрос🙏 чувства смешанные, особенно когда каждый цикл высматриваешь и ищешь полоску, желаю всем дождаться своей полоски🤞
Благополучной беременности! Пусть малыш растёт сильным и здоровым! 🙏❤