Всем привет! Не выдержала и сходила сегодня на узи. Чувствовала, что надо было подождать еще. Срок 5 недель и 4 дня по последним м, нашли плодное яйцо 5,6 мм в матке, но желточного мешка и эмбриона не нашли. Сказала узистка, что срок еще очень маленький примерно 4 недели и приходите через дней 10. А я как всегда залезла в интернет, начиталась и расстроилась. Может у кого-то так было. Фото узи прикрепляю 🙏🏻 Буду благодарна за ответы и поддержку!
Не переживайте, ПЯ еще крошечное, там невозможно что-то рассмотреть, срок маленький. У меня в 5,1 было 4,9 мм, ПЯ как точка. Смотреть на эмбрион и слушать сердечко пошла в 7,1, уже все было четко видно и слышно. Так что не торопитесь, сходите спокойно через 2 недели, доверьтесь вашему малышу, у него все хорошо 🙏