Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Пришел ХГЧ и прогестерон на 14 дпо, он нормальный девочки?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Сочи

Конечно хгч отличный и прогестерон вроде тоже хороший

0
02.11.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Виктория, спасибо большое, у меня все это впервые я не очень пока разбираюсь)

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 23 неделя Москва

По моему все отлично!

0
03.11.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Светлана, дай бог, я просто прирост считала и у меня в 3.6 раза, типо много, а это может быть плохо, вот волнуюсь....

0
03.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Пришла послушать ))

0
02.11.2023
какой хгч был у вас? Анализ. расшифровка.

Похожие записи