Предыдущий был 68 ХГЧ, сдавала я его 31.10 на 12 дпо.
Виктория, спасибо большое, у меня все это впервые я не очень пока разбираюсь)
По моему все отлично!
Светлана, дай бог, я просто прирост считала и у меня в 3.6 раза, типо много, а это может быть плохо, вот волнуюсь....
Конечно хгч отличный и прогестерон вроде тоже хороший