Девочки, смотрю по бб похожие темы и расстроилась..(((
Овуляция на 13дц, сегодня 27дц(14 ДПО).
Первый тест показал на 10 ДПО утром, 9ДПО днем было пусто.
Электронный тест показал 2-3 нед(с месячных 3н6д). ХГЧ пришел сегодня 58,6.. это мало да?😢😢😢 Просто у многих на 14 ДПО хгч переваливает за 100 уже((
Естественно в субботу сдам еще раз.. но прям огорчилась сильно..((
В том цикле О была на 12дц, тест показал на 9 ДПО, хгч на 13 дпо 50, на 15 дпо 30.. бхб…