Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 16 неделя Октябрьский

14 дпо хгч и электронный тест

Мама двоих (13 лет, 4 года) Уфа

у меня на 14-15 дпо хгч 50.9, тоже переживаю, что мало, в субботу буду передавать, остаётся только ждать и верить в лучшее

0
02.11.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Алсу, будем вместе надеятся на хорошее🙏🏻

а тесты как у вас? Ярчают?

0
02.11.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уфа

Ляля, после 1 ноября ещё не делала, чтобы зря не переживать, завтра с утра сделаю перед хгч

0
03.11.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Алсу, еще нет анализа?

0
04.11.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уфа

Ляля, завтра наверное будет результат, сдала утром, тест стал ярче

0
04.11.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Алсу, тоже сдала утром хгч, надеюсь и молюсь 🙏🏻 тесты вроде как ярче становятся, но я делаю каждый день их, руки сами тянутся 🤦‍♀️

0
04.11.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уфа

Ляля, мои нервы не выдержали бы, если каждый день делала бы) а так отвлекаюсь делами и детьми

0
04.11.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Алсу, пришел вам результат? У меня пришел, 167,6 😍

0
05.11.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уфа

Ляля, поздравляю вас 💐да, к сожалению, прирост маленький, 90 всего лишь

0
05.11.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Алсу, пересдайте еще раз, может полетит вверх 🥹 тем более хоть и не в 2 раза, но почти прирост есть.

0
05.11.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уфа

Ляля, да, планирую пересдать 8 ноября, чтобы наверняка

0
05.11.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Нужен второй результат.

ХГЧ в обще показатель индивидуальный. У меня в первую б ХГЧ около 300 был, а во вторую аж 1061. А у сестры 67.

И у нее и у меня все ок.

0
02.11.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Маргарита, спасибо 🙏🏻 сдам в субботу обязательно 🙏🏻

0
02.11.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Казань

С сыном на 15дпо хгч был 49.5😬

5 лет уже корзиночке

0
02.11.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Эльза, очень надеюсь 🙏🏻 спасибо ☺️

0
04.11.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

У меня на 13 дпо был 182, а на 15 дпо такой же тест показал 2-3 недели как у вас . Я всегда думала что он после 100 начинает показывать 2-3 недели . В любом случае это все индивидуально , раньше времени на переживайте . У всех показатели разные

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

Виктория, и у меня притоком хгч 182 полоска на тесте была совсем слабая ,к буд то только пот появилась . А у вас вон на 10 день уже была . Не нервничайте

0
02.11.2023
Ярославль

Да это все очень индивидуально. Важна только динамика

0
02.11.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Шиншилла, поняла, спасибо 🙏🏻

0
02.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Нужна динамика. Может поздняя имплантация

0
02.11.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Yuliya R, в субботу сдам 🙏🏻 у меня обычно тесты полосят уже на 8-9 дпо. А тут показалась полоска только на 10 дпо

0
02.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Ляля, у меня на 9 дпо с сыном показал тест, на 10 дпо хгч был 50. а у знакомой 50 был на 12 дпо

0
02.11.2023
2-3 дпо и ощущения 13ДПО когда делать?

Похожие записи