У меня токсикоз был с 6 недели по 10, на 11 и 12 было не хорошо только по вечерам…сейчас 13 неделя и сегодня первый день меня тошнит постоянно и рвало… и какие то неприятные ощущения, как будто в животе иногда не сильно покалывает, внизу живота, посередине.
У кого так было, что токсикоз возвращался?
И не понимаю с ощущениями внизу живота..