Войти

Овуляция...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Так может овуляция уже прошла? У меня в день овуляции и пару дней после нее тоже выделения как водичка. Ну это и понятно, выходит жидкость из лопнувшего фолликула…Тем более у вас грудь начала болеть

0
02.11.2023
Челябинск

Женечка , вот возможно, сделала вывод :Овуляция -страннный предмет, вроде она и есть и в тоже время нет 😂😂😂😂 сисяо налились сейчас капец как, хотя такого не было давненько. Т.е она живёт своей жизнью, и вообще не показатель ничего 😂😂😂

0
02.11.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Веста, 😂ну бывает ранняя, бывает поздняя. А у кого то ровно посередине цикла

0
03.11.2023
Челябинск

Женечка , это точно😂😂😂

0
03.11.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

может вам на фолликулометрию сходить? она то точно все прояснит

0
02.11.2023
Челябинск

Анна, кстати вот читала только про это. Тоже думаю сходить, глянуть что там и как. Самой стало интересно, ваше сообщение это прям знак Иди)

0
02.11.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

Веста, сходите сходите) а то вдруг она уже случилась и головастики дождались))

0
02.11.2023
Эсбйерг
Комментарий удален
0
02.11.2023
Челябинск
Комментарий удален
0
02.11.2023
Эсбйерг
Комментарий удален
0
02.11.2023
Челябинск
Комментарий удален
0
02.11.2023
Девочки потерявшие беременность Пила дюфастон 2 цикла "на всякий случай" и вот результат

Похожие записи