Дополню пост...
Сегодня она должна быть,но выделения как вода. Чувство тошноты🤦 выделения-их много, и просто как вода. Нет привычного ЯБ. Возможно что овуляции может и не быть? Не расстраиваюсь, тк как писала ранее с мужем поругались. И ПА был только 1 раз 26.10 после как прошли кд
Ничего не тянет, как обычно не ПЯ ни ЛЯ единственное что 28/29 тянуло поясницу и всё. Каждый раз, как первый))
P.S
21:40 просто начала болеть грудь, больше с правой стороны. Грудь у меня не болела ни разу с выкидыша на большом сроке в 2021 году... Болела она только вот в мае июне, когда я забеременела. Но сейчас я не беременнна, и не могу считать себя в таком положении никак...