Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Анализы крови

Минск

Ничего страшного. Биохимия крови в беременность даёт отклонения. Креатинин и мочевина у меня были всю беременность низкие. ТТг низкий не страшен. Если на эутироксе, снижайте дозировку. Если нет, то нормально все. Отставить панику, это не самые важные анализы

0
02.11.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

У меня ТТГ до 20 недели был 0.03, эндокринолог сказал это вариант нормы, после 20 недель поднимется. Так и произошло. Хуже, если он будет завышен

0
02.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Ничего страшного, паниковать точно не стоит из за этого)

0
02.11.2023
Результат гистологии! Ничего не пойму.., а климакс то где??

Похожие записи