Войти

У кого 15 недель вы уже узнали пол?🤰

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

У меня пошла 16 неделя, я так боюсь что не дождусь 2 скрининга и побегу на узи узнавать пол))). Муж хочет третью дочку а потом уже сыночка. Я хотела бы сыночка. Мне уже 34 и я не уверенна что смогу еще забеременнеть. Каждого ребеночка ждали 7 лет (кроме 1). Самое интресное что все 3 беременности один в один это жуткий токсикоз. Поэтому подозреваю что третья дочка и поэтому не спешу с узи.

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Альбина Шадатова, у меня вот вообще нет ничего

0
02.11.2023
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

Верующая в чудо , это же здорово. Ленкой вам беременности и родов. Многие делают узи до второго скрининга. У моей подруги сейчас 12 недель она говорит чувствую пацан и на узи сказали мальчик. Я наверное подожду немного чтоб наверняка учитывая что на первом скрининге ребенок болтался туда сюда не давал себя разглядеть

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Альбина Шадатова, я пошла в 14 малыш отвернулся пойду теперь в 17 недель надеюсь узнаем😄

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

В 15 недель сказали на узи ))) как и думала девчуля , сегодня на скрининге подтвердили 🤗

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Натали , какие у вас предпочтения? Что то изменилось?

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Верующая в чудо , вообще ничего , как и в прошлые беременности , просто какое то шестое чувство , там тоже была уверенна оба раза что парни 😁ела и ем сладкое и мясо , острое , могу курицу жаренную есть и сладким манго закусывать 😂все три беременности походят друг на друга ))))

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Натали , у меня вот вообще ничего не поменялось, токсикоза нет пристрастий к чему либо нет😄 очень интересно что нас ждёт 🥹

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Верующая в чудо , тьфу тьфу пусть без токсикоза , у меня тоже его ни разу не было , и не охота знать что это такое 😬😬😬 но и вкусовые пристрастия во время беременности ни о чем не говорят , я вот единственное понимала еще до задержки что беременна , это начинала есть сыр , а так его вообще ненавижу 😁 сходи еще раз через недельку на узи , пусть уж показывается малютка

0
02.11.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Мне в 12 недель уже сказали, определили правильно по половому бугорку. Кстати, я и сама увидела половой бугорок, дочка легла в такую позу, когда уже все видно было)

На втором скрининге подтвердили

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

В 15 недель не показал, с 17 уже все выставил. Смотри мать, какая красота выросла))) На скрининге вообще лег так, чтоб сомнений не было ни у кого. Но у нас НИПТ был, знала недель в 15, что сына. Хотя я с самого начала была уверена)))

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

В 16 недель ровно сходили на определение пола ребёнка на УЗИ. Сразу на весь экран вывалил свои пацанячьи причиндалы 🤣 Уверена, что недель с 12 уже можно было увидеть пол, но я ходила на первый скрининг в ЖК на древний аппарат.

0
02.11.2023
Пермь

Ровно в 10 недель сдавала кровь на НИПТ, в 13 недель получили результат и уже знали пол с точностью 99,9%. по узи пол только на втором скрининге «увидели воочию»

0
02.11.2023
Мама троих (3 года, 2 года, 2 года) Москва

Мы узнали пол в 16 недель, причем уже точно было видно))

0
02.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

На первом скрининге врач предположил дочь, на втором подтвердилось 🙂

0
02.11.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

В 12 недель сказали девочка, в этот же день вечером подтвердил ранее сдан анализ по крови

0
02.11.2023
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Санкт-Петербург

С 12 до 16 недель на 4 узи были мальчики, с 16 недели девочки

0
02.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Мне на 10 ещё сказали. Все остальные узи даже не пытался скрывать

0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Завтра иду на узи☺️будет 16н2д)

0
02.11.2023
Разница с другими календарями ВМИ после ГСГ

Похожие записи