Войти

Реагент или беременность ?

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга

Мне тесты клеа самые первые показали б ,за 6 дней до задержки .пока обычные тени рисовали.

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год)

Анастасия, и мы взяли клеа из расчета, что многие пишут, что они показывают раньше всех)

0
02.11.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга

Дарья, желаю вам ,чтобы это была именно та заветная вторая полосочка .Ярчайте 🤞🤞🤞🙌🙏💜

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год)

Анастасия, спасибо Вам огромное🤍 Желаю и Вам маленького счастья🥰

0
02.11.2023
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Калуга

Дарья, спасибо большое 💜🥰🙏

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Динамика явная!

Эви тоже будет полосатый😍Благополучных неделек! 🙏

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год)

Катюнечка Солнышко, спасибо большое❤️ Ждём с нетерпением) Легкой беременности и легких родов Вам🙏

0
02.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Дарья, благодарю! ❤

0
03.11.2023
планирую беременность Смоленск

Эти тесты - самые большие вруны🤷‍♀️ переделайте обычную тест полоску лучше, точнее покажет

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год)

Алина, спасибо за совет, уже купили тесты другой фирмы и электронный тест. Просто хочу сделать через пару дней, чтоб точнее было. А пока хотелось бы узнать мнение других, может у кого-то тоже такое было)

0
02.11.2023
планирую беременность Смоленск

Дарья, пусть я ошибаюсь и это будет ваша полосочка)

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

Оба тесты реагенты, полоска должна быть широкая, как рядом в окошке

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год)

Анна, в том то и дело, что на первом тесте она такая же по ширине и светло-голубая. Камера просто плохо передает) поэтому собственно и возник этот вопрос. но в любом случае, спасибо Вам за ответ☺️ сделаю ещё через недельку, чтоб окончательно понять)

0
03.11.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

Дарья, лучше сдайте кровь на хгч, это будет вернее. Удачи Вам ♥️🍀

0
04.11.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Мне этот тест за 5 дней до х так же показал вечером, как у вас на первом ❤️

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год)

Лисица, надеемся, что у нас также🥰

0
02.11.2023
Минск

У меня так показало беременность, когда на других были тени

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год)

Tatiana, читаю, что у многих такое было) будем надеяться☺️

0
02.11.2023
Молочница в середине цикла Могу ли я быть беременной

Похожие записи