Всем привет. Планируем с мужем малыша, была овуляция примерно неделю назад(по тестам отслеживали), не выдержала, сделала позавчера вечером тест на Б(весь день стреляло то в груди, то в матке, новые ощущения, до этого никогда такого не было), показал еле заметную полосочку. Повторила сегодня утром, полоска ярче, но очень тонкая. Ещё тест на О вчера показал снова две ярких полоски, хотя точно знаю, что она была неделю назад(по тестам и по ощущениям). У кого такое было? Реагент или беременность оказалась?
Мне тесты клеа самые первые показали б ,за 6 дней до задержки .пока обычные тени рисовали.