Войти

Сегодня 18дпо сдала тест на хгч, прогестерон. Не маленький ли?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Сочи

Вроде хорошие значения . Но у всех по разному . У меня на 18дпо был 805, у многих меньше, у кого-то больше . Поэтому важна динамика а не значения

0
02.11.2023
Мама девочки (12 лет) Владимир

Виктория, спасибо. В динамике посмотреть смогу только на следующей неделе. Сейчас уехали за город. И вот переживакаю

0
02.11.2023
Мама девочки (12 лет) Владимир

Виктория, а прогестерон? Как считаете,маловат? Хотя в значение укладываюсь

0
03.11.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

Мария, надо у врача уточнить . У меня был 17. Думала норм , но в больницу загремела . Не знаю из за него или нет

0
03.11.2023
Мама девочки (12 лет) Владимир

Виктория, спасибо. Просто не хочется лишних таблеток пить и так витамины горячий и прогестероны потом какой нибудь курантил добавят и тд ит.п 🫨

0
03.11.2023
Мама мальчика (2 года) Сочи

Мария, у меня просто врач при постановке на учёт на Кресле увидел кровь и отправил . Там только свечи прогестерон и все назначили

0
03.11.2023
Вагга-Вагга

Согласно исследованиям, чаще всего имплантация происходит при прогестероне от 10 нг/ мл, это 31 нмоль/л и потом постепенно растет.

У вас получается, он сейчас на минимуме.

0
02.11.2023
Мама девочки (12 лет) Владимир

Sabedoria, т.е консультация все таки нужна гинеколога. Я пью сейчас дюфастон по 1х2 раза. С 16 дня цикла как начинала,тесты стали положительные, так и продолжила .

0
02.11.2023
Вагга-Вагга

Мария, если у вас на дюфастоне такой прогестерон, то да, вам нужна поддержка. Я бы посоветовала вагинальную, перорально мало в кровь поступает

0
02.11.2023
Мама девочки (12 лет) Владимир

Sabedoria, спасибо!

0
03.11.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

У меня на 14 дпо был 44, на 20дпо 39, я пила дюфастон аж до 20 недели

0
02.11.2023
Мама девочки (12 лет) Владимир

Евгения, прогестерон падал при приеме дюфастона? 44 потом 39? Или при показателе 39 назначили? И пили по 2 и 3 в день?

0
03.11.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Мария, я пила его для регуляции цикла, как только узнала о беременности продолжила пить, после этого прогестерон не сдавала, как только получила первый результат стала пить 2 таблетки (до этого по одной)

0
03.11.2023
Мама девочки (12 лет) Владимир

Евгения, спасибо. Я тоже так. Только по 1х2р пила так и продолжила

0
03.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

мне назначили утрожестан, прогестерон был 38 или около того на 8 ДПО

0
02.11.2023
Мама девочки (12 лет) Владимир

Марисса, спасибо!

0
03.11.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Отличный хгч и прогик! Я бы не ставила

0
02.11.2023
Походу токсикоз вернулся… и покалывает низ живота иногда Когда начались регулярные шевеления?

Похожие записи