Девочки, помогите 🙏🙏🙏 мои УЗИ, половые акты были 18,20,21,22 октября, а 30 сдала ХГЧ с отрицательным результатом и тесты также. Могу ли я быть беременной? Все симптомы
Девочки, помогите 🙏🙏🙏 мои УЗИ, половые акты были 18,20,21,22 октября, а 30 сдала ХГЧ с отрицательным результатом и тесты также. Могу ли я быть беременной? Все симптомы
Продолжайте делать тесты. У вас могла быть поздняя овуляции, оплодотворëнная яйцеклетка могла ещё не попасть в полость матки. Через неделю точно должно показать. Вы рано начали хгч сдавать. Как я думаю
HappyMama, я тоже к этому склоняюсь
Мария Воробьева, всё у вас получится, не переживайте главное 🙏
HappyMama, огромное спасибо за поддержку)
Получается была поздняя овуляция, как раз в даты половых актов, я уже голову сломала, грудь болит,живот показывает,тошнота,темнеет перед глазами,сводит ногу, базальная температура 36,9
Мария Воробьева, эти признаки ни о чем не говорят к сожалению, сдайте кровь в динамике и будете знать точно
Узи не информативные пока что. Последнее узи может и беременность малого срока быть, а могут и месячные пойти
Надо смотреть на динамику ХГЧ. Сдайте через 2-3 дня после первого анализа, если не вырос то беременности нет.
А результаты ХГЧ?тот анализ максимально точно скажет да или нет. Но его надо сдавать несколько раз, через пару дней ещё, и посмотрите разницу, если повышается, то беремннность скорее возможна
Матка не увеличена, ХГЧ отрицательный, эндометрий нормальный, но не более того. Нет.
Все может быть, но по узи не написали нормально какое желтое тело. Сдавайте хгч
Желтое тело есть - значит овуляция была . Все возможно