Войти

Могу ли я быть беременной

Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Симферополь

Продолжайте делать тесты. У вас могла быть поздняя овуляции, оплодотворëнная яйцеклетка могла ещё не попасть в полость матки. Через неделю точно должно показать. Вы рано начали хгч сдавать. Как я думаю

0
02.11.2023
планирую беременность Астрахань

HappyMama, я тоже к этому склоняюсь

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Симферополь

Мария Воробьева, всё у вас получится, не переживайте главное 🙏

0
02.11.2023
планирую беременность Астрахань

HappyMama, огромное спасибо за поддержку)

0
02.11.2023
планирую беременность Астрахань

Получается была поздняя овуляция, как раз в даты половых актов, я уже голову сломала, грудь болит,живот показывает,тошнота,темнеет перед глазами,сводит ногу, базальная температура 36,9

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Мария Воробьева, эти признаки ни о чем не говорят к сожалению, сдайте кровь в динамике и будете знать точно

0
02.11.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Волгоград

Узи не информативные пока что. Последнее узи может и беременность малого срока быть, а могут и месячные пойти

0
02.11.2023
планирую беременность Смоленск

Надо смотреть на динамику ХГЧ. Сдайте через 2-3 дня после первого анализа, если не вырос то беременности нет.

0
02.11.2023
Сургут

А результаты ХГЧ?тот анализ максимально точно скажет да или нет. Но его надо сдавать несколько раз, через пару дней ещё, и посмотрите разницу, если повышается, то беремннность скорее возможна

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Матка не увеличена, ХГЧ отрицательный, эндометрий нормальный, но не более того. Нет.

0
05.11.2023
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Все может быть, но по узи не написали нормально какое желтое тело. Сдавайте хгч

0
02.11.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Желтое тело есть - значит овуляция была . Все возможно

0
02.11.2023
планирую беременность Астрахань

А если пойдут,то когда ждать?

0
02.11.2023
Реагент или беременность ? 9ДПО, поломаем глазки?

Похожие записи