Ждём дня Х
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня 5дпу и 4 дпо. Тест после оаитреля сегодня почти уже пустой. Хоть я и читала, что мб волнообразно. С момента О, постоянно тянет левый яичник, уже на 2 день тянет поясницу. И бывает пульсация внизу живота. Так же выделения белые, как кремообразные сегодня. Моя Р сказала на 26 день сдать ХГЧ, если положительный, то ни в коем случае не бросать пить Дюфастон. А это будет 10 ДПУ. Как бы не были остатки укола.
Анастасия
Привет) а подскажи пожалуйста чувствовала сам фолликул в яичнике на крайнем узи перед самой овуляцией?
16.11.2023
Ответить
Кристя
У меня на 10 ДПУ еще следы были на тесте…но ХГЧ не сдавала какой уровень был в крови не знаю. А вы не можете еще 1-2 дня продолжать прием дюфастона?
15.11.2023
Ответить
Нона
Кристя, врач сказала на 26 сдавать. Ну я конечно если чьл, попью ещё 1-2 дня. И сдам ещё во вторник. Думаю за 2 дня больше, ничего пагубного не случится.
16.11.2023
Ответить