Лучший ответ
Мегги
ну на 7 дц какому ребеночку что от вас с вашим орви может передаться?) у вас же даже овуляции еще не было🙄
16.11.2023
Ответить
Юля
У меня была стимуляция овуляции и я заболела ОРВИ в самый ответственный день, но решили, что всё таки попробуем. Забеременела двойней, на детях ни как не отразилось.
17.11.2023
Ответить
Светлана
я в этом цикле тоже заволела. очень переживала, тк ждала овуляцию. с больничного вышла в пятницу, О в понедельник случилась. Тоже думаю, что никак не должна повлиять, тк лекарства не принимала даже от температуры (максимум 37,8, сама опускалась)
16.11.2023
Ответить
Анастасия
Светлана, здравствуйте, вот я тоже переживаю, запланировали все, готовились так долго, я лечилась, а в итоге вот такая подстава со стороны иммунитета.
17.11.2023
Ответить
Татьяна
Говорят в орви даже больше шансов забеременеть - иммунитет понижен, организм не будет противиться инородному вторжению сперматозоидов😁 главное лечением не увлекаться, а орви само по себе никак не влияет
16.11.2023
Ответить
Анастасия
Lili, здравствуйте, я вроде лечусь всем тем, что можно и в беременность и детям. Но все равно очень переживательно.
17.11.2023
Ответить
Я самая
А как орви отразится на 7дц? Даже во время беременности на малых сроках чаще никак не отражается
16.11.2023
Ответить
Я самая
Я самая , а сколько вирусов вы переносите бессимптомно, даже не зная об этом. Это нормально
16.11.2023
Ответить