10 дпо, признаков совсем не много, но постоянно ноет низ живота
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Я почти уверенна, что в этом цикле пролет, не совсем успели овуляцию поймать. Но днём сильно болел низ живота, и всё же решила сделать тест, и кажется на мокром тесте что-то увидела, но когда высох, то совсем ничего не видно. Что скажете?
Лучший ответ
Ірина
У меня такой же тест, сегодня утром среагентил, слегка. До месячных один день. Это тесты такие походу. Но хочется верить в лучшее)
21.11.2023
Ответить
Оля
Ірина, вероятно ето и правда реагент. У меня до месячных 2 дня, и ето был единственный тест, который показал то что я так хочу увидеть. Ну что ж, жду новый цикл, и работаем дальше)
21.11.2023
Ответить
Ірина
Оля, ну два других тестов сегодня кристально чистые, так что трудимся, в следующем цикле)))
21.11.2023
Ответить
Оля
El_Verbe, Спасибо большое, надеюсь завтра увидеть чуть более очевидного призрака)
19.11.2023
Ответить
Оля
У меня 7дпо, тоже ноет низ живота уже несколько дней, раньше такого не замечала, начинал либо с самой менструацией, либо за день-два до нее
19.11.2023
Ответить
Оля
Оля, Вот и у меня начинает за день-два, а в этом цикле ноет с 5 дпо. Надеюсь ето наш общий симтом успешного цикла)
19.11.2023
Ответить