9 дпо. Делимся ощущениями
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, всем добрый день!
У меня сегодня 9 дпо. Тест хочу сделать в первый день задержки. Но хочу поделиться ощущениями и почитать о вашем опыте в аналогичные дпо.
На 6 дпо заболела. Была температура, кашель. На следующий день от температуры ни следа, но кашель, увы, остался. Также чувствую, что налилась грудь (даже муж сказал) и побаливают соски. Покалываний в матке, яичниках, тянущих болей в эти дни не ощущала. Может быть, слегка, но не придаю этому значения, потому что в течение цикла бывает всякое) также два дня назад пошла носом кровь, ни с того ни с сего. Может, связано с тем, что приболела, не знаю.
Расскажите свои истории, свои ощущения, признаки) интересно почитать других. Так хочется верить в то, что цикл окажется победным. Но после нескольких лет борьбы вера начинает слабеть. Вроде и хочется, и где-то на задворках сознания верится, но разум твердит, что вряд ли повезет)