Все-таки иногда лучше чистка, чем мед.аборт

Лучший ответ

Я после медаборта пережитого тоже за чистку больше. С учетом того, что мне медаборт никак не помог. Кроме мучений ничего путного.
20.12.2023
Смородинка, да, мучения просто кошмар, по крайней мере у меня так было тоже. здоровья вам!
20.12.2023
А у меня плацентарный полип был, как осложнение после МА. Но чистить не пришлось, спасибо врачу (другому, кстати) подобрал другую методику. Но я все равно считаю МА более щедящим. Тут еще кстати момент такой, иногда они дают не правильную дозировку. Там варианты были российский и французский. Вот российский который, его врач может дать дозировку меньше ( а потом не все выходит). А подруга делала как то иначе. Таблетку выпила, и еще вагинально поставили
19.12.2023
Oksana, кстати, мне еще помимо тех таблеток, что я пила в дни аборта, потом еще через пару дней опять врач сказал выпить две таблетки, которые вызывают спазмы матки.. Это я сейчас вспоминаю. Тут один препарат, уж не знаю, кто производитель, ( но точно не российский), дали мне его в больнице, врач принес и лично выдал на руки. Вам повезло, что обошлось без чистки, а то обидно перетерпеть весь этот ужас, а потом все равно идти на чистку. здоровья вам!!
19.12.2023
Рейнаки, да, они в две фазы идут. Первая-отторгает и отслаивает, вторая-выталкивает спазмами. И вам здоровья!
20.12.2023
6 недель 3 дня. Нашли эмбрион и сердечко ❤️ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ВЫКДЫША