Помогите разобраться
Планирование второй и последующей БДевочки, помогите пожалуйста разобраться. Только начинаем планировать ребенка. До рождения первого ребенка цикл был ровный, 26 дней. Родила и пошло все по кочкам. Сейчас и 35 и 43, вот текущий цикл был 45, на данный момент самый длинный. По 10-12 фолликулов в яичника. Но жёлтого тела за год УЗИ не увидели ни разу. Сдала прогестерон и хгч на второй день задержки, а тут и менструация, ну вот и по прогику не понимаю ; была ли вообще эта овуляция.
Прогик 0.95нг/м
Лучший ответ
Танечка
Самый бюджетный способ по-моему мнению делать тесты и после того как полоски сравняются ходить на узи для подтверждения факта овуляция или наличия доминантного готового совулировать фолликула. А так конечно нужно проверить все гормоны. Тесты на овуляция подаются пачками на озоне или любом другом маркетплейсе, выходит не дорого и информативно
21.12.2023
Ответить
Альбина Шадатова
у меня цикл 34-36 дней и циклы ановуляторные без овуляции. Изза поликистоза яичников. Забеременнела только когда начала менять режим дня, сна , питания, пила воду, скинула пару кг и беременность.
21.12.2023
Ответить
Ирина
Прогик нужно сдавать через 5 -7 дней после овуляции ( в вашем случае предполагаемой). Тот, что вы сейчас сдали ни о чем не говорит, так как к месячным он падает и как раз когда упал - начинается цикл.
21.12.2023
Ответить