Какое колво ПА надо для зачатия? ПА 10-12-14 день цикла при цикле в 27 дней, овул на 13 день
Гинекологические заболеванияДевочки, помогите советом про частоту ПА и реальный ваш опыт естественного зачатия!
Муж не хочет ПА каждый день (устает на работе, плюс график у него), в итоге обычная наша жизнь это ПА 10-12-14 день цикла или 9-11-14 день цикла
далее после овул на 15-16ый день и далее 2 раза до конца цикла. итого обьективно говоря 5-6 ПА в месяц. Тест на овуляцию показывает всегда 2 полоски на 13ый день. Читаю многих, и складывается впечатление, что все чуть ли ни каждый или через день делают ПА и до овуляции сразу после месячных и после, начала переживать.
Понимаю, что надо чаще , но тем не менее - не получается у нас чаще пока что, планирование больше года. В среднем 5 ПА в месяц. Мало?
каждый день у нас и не получится а вот что делать с нефертильными днями стоит ли в них тоже делать ПА? Муж не сексуально активный, инициатор я обьективно. Бывает конечно когда "хочется" и бывает вне графика ПА.
Оцените обьективно насколько плоха данная ситуация с частотой ПА. Скажите честно как было у вас в успешном цикле! Можете написать правду так как понимаю что у многих мужчины сексуально активны
Спасибо!
Лучший ответ
Получилось в октябре - ПА сердечками отмечены. Овуляцию не отслеживала, по идее на 13й или 14й день должна была быть. До этого больше года не получалось, а в июле я делала гистеру.