Войти
планирую беременность Одинцово

Я - Трус

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Ой, ну-ка перестань трястись. Вколит тебе доктор укольчик и ничего не почувствуешь )) Я вот вообще в кресле у стоматолога обычно сплю ))

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Если бы под общим наркозом, то я бы тоже поспала! )))

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Да ну перестань ))) Больно - только укол, и то - терпимо )) Главное расслабься и думай о том, что зубки будут здоровые!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Почему они заново не вырастают и нет такого лекарства, чтобы сами восстанавливались?! :)))

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

)))))) Было бы замечательно - но...... Не трусь, заяц!!! Все будет оки!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо за моральную поддержку!)))

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Давай, шлепай к зубному, потом расскажешь, как ЭТО было ))) Я, кстати, на той  неделе сделала один зубик, а на следующей еще один предстоит)

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Ок, я пошла! КАРАУУУУУУЛ!!!!! Ой, удачки тебе на следующей зубик.))))

0
24.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

))))))))))))) пасиб!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Все ОК, вылечили, я даже не заметила как!:)))

0
25.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

)))))))))))) А ты боялась!!!

0
25.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

И правильно сделала, то записалась! лучше сейчас, чем потом с животом с болью ходить. Не боись, анестезия хорошо помогает. Я тоже трусиха, как иду к стоматологу. Но вот до недавнего времени. Нашли хорошего врача, она нам все зубки и вылечила. И мне даже было не больно.

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо, зубик мне сделали за 15 минут, оказывается и правда было не больно, больше волновалась!:) После укола анестезии врач сказал, что сейчас попробует посверлить и если будет больно, то я еще посижу и подожду, когда укол подействеут. Я сидела и ждала боли, а ее и не было!  Впервые у меня такое!!!!!)))))))

0
25.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Молодчина! Поздравляю!!!! Сколько зубиков еще осталось?

На самом деле все время волнуешься, сама такая))

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Выличить один осталось. И еще сказали, что нужно один из зубов мудрости удалить, если он заболит... Надеюсь, что нескоро это случится! Стоматолог - это все равно самый страшный врач!:))

0
25.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Главное, что он не болит)) А НЕ заболеть он может очень очень долго))) Не переживай, все будет хорошо, тем более тебе только один зуб остался!

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибки! Я стала есть очень много молочки (раньше ее вообще не ела) может и правда зуб запасется кальцием и не заболит!

0
25.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

На самом деле я сколько раз убеждаюсь, что плохие зубы - это по природе. Хоть обчистись каждый день. У меня такая ситуация, у меня плохая наследственность зубов. И у сестры тоже, а она творог кг ест. Так у нее они просто ломаются. У нее даже хуже, чем у меня.. Я теперь одно поняла, что нужно почаще обращаться к стоматологам. А не как я, затянула.. Если бы не муж, так бы и сидела, ждала, пока зуб не заболит.. теперь то я буду чаще его посищать. Тем более мы с ней подружились))) И когда она мне все сделала, я была самым счастливым человеком на свете!!!!

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Представляю, я бы тоже была самым счастливым человеком!))) У меня плохие зубы в маму... Крошатся гады!

0
25.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Вот вот. Так что береги!

0
25.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

ПЯТКАМИ НАЗАД НЕЛЬЗЯ!!!!!!рано или поздно всё равно придётся,а когда будешь беременной-стресс может навредить!я такая же как ты, тоже в ужасе от стоматологов и вечно там в обмороки падаю....а что делать...лучше сейчас!пусть тебя успокаивает тот факт, что ты ни одна такая( тож зубки щас долечиваю!).Удачи!Не боись!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Муж подшучивает, что когда я буду беременная, то в кресло не влезу, поэтому нужно сейчас делать! :)))) Вчера мне сделали зуб, было не больно, правильно вы мне все говорили! Спасибо!!!!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Не съест, а покалечит, точнее - сделает мне больно!)))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

:)) Ой, ну будем надеяться, что все хорошо пройдет, у меня при виде "дрели" слезы льются!))))))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо, я стараюсь, но внутри все мондражирует!:)))) Побежала я....

0
24.03.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Держись.К стоматологу обязаельно нужно сходить.Я вчера как ты тряслась,но вылечила два зубика.Еще один и все.Можно забыть про него

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Сразу два?! Ого!  Ну и терпение!!!!

0
24.03.2009
ХГЧ Электрофорез при планировании Б

Похожие записи