Войти
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

Я-трус и очкист

Мариша
Андрюша, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки
У меня тоже в первую Б. не тошнило,не болело,не тянуло в сон,все как обычно,кроме животика который начал расти на 4 месяце.Не торопись всему свое время.Легкой беременности и конечно родов
0
21.06.2011
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Боялась УЗИ страшно.. сходила сегодня - все нормально у нас! растем))) так что ты не очкуй.. все будет хорошо!

Тоже хочу на 3D.. время пролетит быстро))) не успеем заметить даже)))))

0
20.06.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Не очкуй!))Мы все такие были,всё будет ОК__)
0
20.06.2011
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Щаз глянула фотки девченок, у них животы, а я плоская ходю, ещё страшнее стало
0
20.06.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
У меня за дочей жывота не было до 2 6 недель,и нечего,3 300 родилась!
0
20.06.2011
Спинка бо-бо Сходили на УЗИ, теперь ЖК

Похожие записи