девчонки, сделал сегодня ЭВИ тест, вторая полоска намного ярче стала. правда сегодня только 31 ДЦ даже нет задержки. ловите мои заразные чихи!
АПЧИ---ИИИИ!! АППП-ЧИ!!!
только прочитала твое сообщение - сразу в носу защипало и чихать охота...
за тебя держу @@@@@@@@@@@@
да мне рановато пока (лапара ждет меня)
а тебя поздравляю!!!!! пусть все будет легко и удачно!!!!!!!!! через пару месяцев еще разок чихни на меня
хорошо, тогда уж с полной уверенностью!
привет! ты куда пропала? я некоторое время без компа была. я дождалась своих // и теперь с нетерпением жду когда увижу это чудо и переживаю, чтобы с чудом нашим все хорошо было. много переживаний. я тем более заболела...
Не надо болеть, я уходила, что мне на сайте делать? Среди моих тутошних подруг все забеременели, по крайней мере 5ро!!!! все в марте!!!!!! а я вот......в общем, за тебя я очень рада, улаживай вопросы со здоровьем!!!!
спасибо, Альбин! уже хорошо себя чувствую. скоро к врачу собираюсь идти. видишь, как положительно ты на нас всех повлияла. теперь свою добрую положиетльную энергетику направь на свое здоровье. ты такая умничка :) не пропадай, мы тут все без тебя скучаем :) тем более ты девушка опытная в плане рождения ребенка и раннего воспитания, а вдруг советик нужен будет? :) 
я не пропадаю, появляюсь раз в неделю, иной раз чаще, просто писать мне не о чем особо....ожидание не опишешь.....Спасибо, очень приятно мне слышать обо мне такое!!!!!
Поздравления! Береги себя и его/ее ))) Ловлю чих!
спасибо! :) постараюсь! желаю и тебе скорейшего наступления беременности!
Отличная новость, поздравляю!!!
спасибочки, скорейших вам всем полос и пузожителей!
я тут ни при чем! как-то само собой! спасибо!! :))))))
спасибочки, Олеся! это важно-преважно!
Ловлю ЧИХ!!!!! Поздравляю!!!!!
Легкой Б и здорового малыша!!!!!!
Поздравляю!!!!! Здоровья вам! Спасибо и ловлю чихи!!!!
Спасибо!!! Ловлю чих!!!!!! Здоровья ВАМ!!!!!!
заражайтесь на здоровье!!! :) буду очень рада всех видеть в беременяшечках!
Поздравляю!!!!!!!!!! Легкой беременности :)))
поздравляю)) удачи, чтобы все прошло без нервов и угроз!!!!
Алиночка, ещё раз поздравляю!береги себя!
заражайтесь, заражайтесь все всем на радость ;)
спасибочки, постараюсь сделать все, что от меня зависит!