Месячные как были один раз в январе первые после рождения ребенка,так и стали последними


Решила сделать тест...Боже!!!две полоски!!!мамочка!!!!!я в шоке....я конечно планировала второго,но не так быстро....стыдно,но я даже не знаю срока и когда это все произошло...интересно конечно получается....28 ОНИ пришли,а муж был в командировке с 20 января по 18 февраля,получается что после М я никак не могла забеременнеть....и что получается???я забеременнела в безопасные дни?!?!

как такое возможно.....но мы очень рады!!!!!но тут вот несколько проблем назрело...во-первых я кормлю грудью....надо же отучать!!!а во-вторых и самое главное-он спит со мной!!!!куда я положу второго ребенка???обложиться детьми чтоли

а мужа куда???блин,капец....