Войти
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Две полосочки...

ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

Как все знакомо))))

А я вообще не знала, что Б 4 месяца. Даже рада, меньше нервотрепки с моим резусом. Потом на 18 неделе сдала на антитела, не нашли. Радуемся дальше)))

0
28.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
хе,прикольнооооо!!!!!!!!!!!!!но мне токсикоз дает о себе знать!!!!!
0
28.03.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

А мне поставили маловодие (делала 2 раза, одно нормальное, второе-маловодие).

 Еду 30 на контрольное УЗИ, так страшно(((

0
28.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
страхов впереди еще так много,не переживай!!!!
0
28.03.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

Гоню все плохое прочь. сейчас самое главное, чтобы на УЗИ было все более менее в норме. А то едем отдыхать на юга, чтобы нервичать поменьше. Нужно перед вторыми родами немного отвелчься)))

И вообще все будет хорошо!!! Ну не может быть плохо, не просто же так Боженька дает забеременеть так быстро)))

0
28.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
ДА!я тоже так думаю!!!!
0
28.03.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

Поздравляю,

А о "проблемах" не волнуйтесь. У вас еще целых 9 (ну или по крайней мере 8) месяцев впереди чтобы их разрешить :)

А по моему было бы прикольно обложиться детьми и мужем... Может просто подкопить на огромную кровать :))) ?

0
11.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Да уж,выход...а если будет двойня?????
0
11.03.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
Ну я вот всегда мечтала о целой комнате которая будет практически одной большой кроватью метров эдак 5*5 :)))) Да вот все никак.. Возможно это стало бы для меня поводом :)
0
11.03.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Ух! Поздравляю вас!!! Я кстати тоже думала куда второго клась когда надумаем родить. Пока что от СС не планирую ребенка отучать, буду ждать когда сам уйдет.

А ГВ помоему можно при Б.

0
11.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Спасибо!просто само по себе оно меня уже напрягает...молока нет,а он дует пустую как соску...да,долго по моему придется ждать того момента когда они сами захотят спать отдельно...меня это очень напрягает...Поздравляем с Днем рождения!!!image
0
11.03.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Спасибо)
0
11.03.2011
Лиза
Вануш, 16 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! ой а можно за нескромный и личный вопрос? вы как-нибудь предохранялись?а то у нас ппа вот и думаю...
0
11.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
нет,никогда...ни до первой Б ни после родов.у нас даже не ппа,а так все на самотек пускаем...
0
11.03.2011
Лиза
Вануш, 16 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
спасибочки, ну тогда понятно)))
0
11.03.2011

ОГО!!!! поздравляю!

конечно тяжеловато будет,но зато двойное счастье!!!!!

а грудью конечно,лучше не кормить, а то малышу будет меньше витаминов хватать!

0
11.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
спасибо,спасибо!image
0
11.03.2011
Очень много будет вопросов, понимаю image
0
11.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
да....очень-очень-очень многоimageа кто на них мне ответит интересно
0
11.03.2011
ну кто-кто, такие же мы детей с маленькой разницей в возрасте )) http://www.babyblog.ru/community/lenta/pogodki
0
11.03.2011
Алёна
Милана, 16 лет 5 месяцев Мытищи

поздравляю!

с отлучением не торопитесь. можете почитать статьи о кормлении тандемом, или хотя бы просто отлучать не спеша.

0
11.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Спасибо!
0
11.03.2011
Поздравляю! В принципе грудью можно отучить кормить и спать с мамой тоже))) Это классно! Мы грудь сами бросили,а спать отучила!
0
11.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Спасибо!да!!!
0
16.03.2011
Катюша
Софья, 31 год 9 месяцевФеденька, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 31 год 9 месяцев Сыктывкар
поздравляю!
0
11.03.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Спасибо!!!
0
11.03.2011
Заболели... Мой опыт отлучения от ГВ

Похожие записи