8 дпо😁 тестик
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)И снова я в рядах планирующих после неразвивающей беременности на 6 неделях🥺
знаю рано, вроде как пусто, но буду делать тесты дальше🤭
Zapremetka
Уф... Обещала себе наплевать это цикл, но увы)). Вчера зашла сюда и поняла, не смогу))) тоже теститься начала, понимая , что рано е-мое😬🤣
16.01.2024
Ответить
Zapremetka
наташа, ага, сижу вот думаю, сбегать надо за тестом)))) гредь стала чувствительной, чего нет при ПМС обычно и живот, живот тянет.... Прям картинка в голове, как малек внедряется)))) аж самой смешно.... Но вот уже на старте за тестом, зная , что блин ну ранооо жееее))) но как отказать себе в таком удовольствии)
16.01.2024
Ответить
наташа
Zapremetka, я считаю если делаете тесты и не расстраиваетесь, то можно хоть после ПА делать🤣
есть девушки которые делают тоже рано на 8 дпо и расстраиваются, что не получилось и нервами мешают малышу прикрепиться)
а на счет симптомов, у меня в ПМС наоборот всегда болит грудь и живот, так что будет не понятно беременность или скоро месячные🤣
16.01.2024
Ответить
Zapremetka
наташа, вооот, а у меня ничего не болит в ПМС), хотя все меняется) мне наоборот спокойнее, сделала увидела одну и морально на шаг спокойнее к принятию отрицательного результата в целом)
16.01.2024
Ответить
наташа
Zapremetka, да да у меня так же)
мне труднее когда в день месячных делаю, а там / и вечером месячные или на следующий день начинаются(
16.01.2024
Ответить