Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Мурманск

Появились вопросы?????????????

кому помогли пиявки забеременеть
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Отвечаю на вопрос №2- мне. Пиявки вообще очень хорошее лекарство. Они лечат весь организм , любые проблемы, которые только могут быть в организме человека. Вот моя история: до беременности у меня было 2 чистки (удаление полипов шейки матки), аденомиоз, хроническое левостороннее воспалние и эндомериоз под вопросом. С таким букетом я вообще не  надеялась когда либо забеременеть. Но прошла курс лечения пиявками и на второй месяц после лечения ими забеременела. Еще помимо всего у меня хронический пиелонефрит и по идее с моими почками должны быть серьезные проблемы. Но сколько ни сдавала мочу за всю свою 33 -х недельную беременность анализы всегда очень хорошие (ттт). Я считаю что это тоже заслуга пиявок. Если будут какие еще конкретные вопросы по ним-спрашивайте.

0
24.03.2009
Луганск

А если хочеш забеременеть,куда их надо прикладовать))))?

0
24.03.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну , если проблемы с мочеполовой системой, то соответсвенно на низ живота, кароче на то место где болит проще говоря. Я ставила по всему низу: в район яичников, матки и т.д., а также по одному разу на почки и печень...еще на копчик нужно. Еще их ставят внутрь женщине ( туда прям), но это если в медцентре, а я ставила дома сама , поэтому обошлась только наружными сеансами...

0
24.03.2009
Луганск

А не больно они присасываются?

0
24.03.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Если честно больновато, но это стоит того, можно потерпеть!

0
25.03.2009
Луганск

А где их можно приобрести.и как ими пользоваться?

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Покупала здесь :

http://www.hirudomed.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory

Еще купила книгу о них, там написано как ими пользоваться, если не изменяет память автор Геращенко "Вам попомжет медицинская пиявка".

0
25.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Спасибо за ответ. Вселяет надежду. Будем пробовать все.

0
24.03.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

 Вероятнее всего, АсАТ определяются и в цервикальном канале и в сыворотке крови. Лечение иммуномодуляторами , глюкокортикоидами, сорбентами мало эффективно, но попробовать можно .Также можно на протяжение 1 месяца вступать в половую связь в презервативе, за 1 месяц АсАТ уменшатся. А потом под УЗИ контролем,во время овуляции жить открыто.
  Если не поможет, то показана  инсеминация . При неффективности 2-3 ИСМ, переходить на ЭКО.

2) пиявки помогают при гинекологии очень хорошо!! Сама их применяла. Ефект усиливается,если их ставить по 2 штуки вн/влагалишно - через день,курс 10 раз!!!!

http://girudin.quick-help.ru/medicine_of_hirudo      --- почитай!!!!

3)причины лишнего веса могут быть связаны с нарушением роботы эндокринной системы

( щитовидная железа,гипофиз,эпифиз,гипоталамус ).- ---- а гипоталамо - гипофизарная система влияет на  фазы МЦ.

Надо установить причину ожирения 1) алиментарная, или просто обжорство,

2) гормональная.А вообще лишний вес всегда будет нарушать МЦ!!!!

3) РН спермы в норме 7,2-7,6, если показатели не в этих пределах надо детально обследовать мужа у уролога -андролога!!!

1имунологическую несовместимость можно попытаться побороть глюкокортикостероидами ( прийом преднизолона по 2 табл на протяжения периода овуляции ).,

0
24.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Спасибо за очень подробный ответ.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
24.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Спасибо за ответ. Я вот тумаю, а это проблема может возникнуть с годами (у нас уже есть один ребенок)?.

0
24.03.2009
Электрофорез при планировании Б ГОРМОНЫ и прочее......

Похожие записи