Девочки, миленькие, сходила к врачу (очередному), и появилось очень много вопросов. Очень надеюсь на вашу помощь.
1) Кому назначали анализы на антиспермальные и антифосфанимальные антитела? Только вам или мужу тоже? У кого именно эти антитела явились причиной не Б.? Лечится?
2) Кому помогли пиявки?
3) У кого получилось забеременеть после снижения веса (по рекомендации врача)?
4) Что может означать повышенный Ph в спермограмме? У кого было, чем лечили?
СПАСИБО.