почему у меня 2-й фазе часто болит правый бок (низ)??не сильно, будто там что то жесткое. воспаление???
вроде проверялась ,хотя и не очень недавно..
не подскажите????????
У меня тоже так было. Ничего не находили. Боли мучали в течении 2 лет, особенно во время и после овуляции. Вот а когда я нашла русскую Г-га, я живу в Дубае, она только по моим описаниям заподозрила храническое воспаление. Потом анализами подтвердилось. Пролечилась физотерапией, антиюиотики и graffiti из гомеопатии. Вот уже второй цыкл никаких болей. Даже теперь незнаю когда О бывает, а раньше слегка по боли определяла и тест подтверждал.
Так что СОВЕТУЮ провериться на воспаления, если сейчас проигнорируешь может начаться спаечный процесс.
Удачи и здоровья.